NAVZZDOHE - Надо ли (Альбом: )

Мы с тобой играем разные роли.
Тем более, ты играешь с моей любовью.
Я на грани, на поле, поле боя-
По-любому ты не по мне скучаешь, по-любому.

Листаю фотографии с альбома, где мы с тобою
И нам кайфово, файл удалить с айфона-
Твое фото с фона, где ты с микрофоном -
Поешь другому о любви, до боли знакомой.

Отключил Wi-Fi, интернета нет-
И тебя вдруг не стало, может ты мой проект?
Москва горит в огнях, три ночи на часах,
Но не горит в глазах, запал, потух, пропал.

Твой вкус на губах, запах твоих волос
Запомню на года, хоть было не всерьез.
Но вот в чем вопрос: кто друг для друга мы?
И я тебя люблю, но надо ли...

И мне все это надо ли, надо ли?
Ведь друг от друга мы на дали, надо ли?
Мы будто на картине у Дали, у Дали,
А ты сотри и удали, удали!

И мне все это надо ли, надо ли?
Ведь друг от друга мы на дали, надо ли?
Мы будто на картине у Дали, у Дали,
А ты сотри и удали, удали!

Глоток воды утолит жажду,
В голове ты, удали дважды.
Отважный поступок - не спать подряд пять суток-
Думать о тебе, считать секунды, минуты.

Пересеклись маршруты, еду на маршрутке
До метро и, после домой на попутке.
Нам не по пути, но ты погоди...
Сквозь эти паутины я прошел и ты пройди!

Наши прогулки до Тверской в сторону Арбата,
Ведь мы с тобой любили ходить хоть куда-то.
Дата первой встречи, запомню навечно!
Парк победы, я и ты, так безумно вечно.

Но я сотру себе память, забуду, и усну-
Но о тебе всегда напомнят, о тебе тату.
Прыжок в пустоту, кто друг для друга мы?
Я тебя люблю, но надо ли...

И мне все это надо ли, надо ли?
Ведь друг от друга мы на дали, надо ли?
Мы будто на картине у Дали, у Дали,
А ты сотри и удали, удали!

И мне все это надо ли, надо ли?
Ведь друг от друга мы на дали, надо ли?
Мы будто на картине у Дали, у Дали,
А ты сотри и удали, удали!

Надо ли, надо ли? Надо ли, надо ли?
Удали, удали. Просто удали...
Надо ли, надо ли? Надо ли, надо ли?
Просто удали, удали. Просто удали!

И мне все это надо ли, надо ли?
Ведь друг от друга мы на дали, надо ли?
Мы будто на картине у Дали, у Дали,
А ты сотри и удали, удали!

И мне все это надо ли, надо ли?
Ведь друг от друга мы на дали, надо ли?
Мы будто на картине у Дали, у Дали,
А ты сотри и удали, удали!

Эй!

ВИДЕО

ПОХОЖИЕ ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Берегу
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Ей наплевать
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Закрой глаза
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Запомни и запиши
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Мы просто любили так
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Не вынести
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Не мы
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Невеста
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Папина дочка
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Ревность
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Самая самая
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Тишина
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Только ты, только я
СТРАНИЦА ПЕСНИ
NAVZZDOHE
Холостяк
СТРАНИЦА ПЕСНИ
Возможно, вас также заинтересует